На городошной площадке появились тренажеры

11 ноября 2011 года состоялось собрание жителей по вопросу "О содержании и эксплуатации спортивной площадки, расположенной напротив дома 12 по улице Гоголя". В собрании приняли участие Глава муниципального образования Крюков С.В. и Глава местной администрации Широков С.Г. В ходе обсуждения было принято решение о необходимости установки на городошной площадке дополнительного спортивного оборудования, таких как: велотренажер, орбитрек, скамья для пресса, турник, шведская стенка и брусья. Также разместить на ней мини-футбольное поле для детей от 3х до 7ми лет. Жители обратились к представителям местной власти с просьбой, рассмотреть возможность модернизации существующей детской площадки, в том числе заменить детский игровой комплекс, дополнительно установить двое качелей, установить ограждение со стороны внутреннего дворового проезда и оказать содействие в сносе неиспользуемого металлического гаража рядом с детской площадкой.