Муниципалы отчитались за прошлый год

Впервые публичные слушания по исполнению местного бюджета МО пос. Стрельна прошли на территории ФГУ «Дворец Конгрессов». С приветственным словом к участникам обратилась замглавы администрации Петродворцового района Г. А. Зенченко. Перед собравшимися также выступил депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов, который сам себя считает "полужителем Стрельны". Он рассказал о своем опыте сотрудничества с органами местного самоуправления пос. Стрельны и заявил о готовности содействовать в решении некоторых местных проблем на городском уровне. В ходе мероприятия прошло и чествование жителя Стрельны Асхата Зиганшина. Ему вручили грамоту за мужество и стойкость, проявленные 50 лет назад во время героического дрейфа в Тихом океане. После окончания докладов Главы МО С. В. Крюкова и Главы МА С. Г. Широкова жители смогли задать свои вопросы, среди которых: выход к морю, организация культурной и спортивной жизни в Стрельне, вопрос по ДК Вермишева и др.