Пришла поблагодарить
В редакцию газеты «Вести Стрельны» с необычной просьбой обратилась одна из жительниц нашего поселка. Александра Григорьевна Медведева просила поблагодарить сотрудников местной поликлиники и врачей скорой помощи на страницах нашего издания. Разумеется, мы не смогли отказать, и приводим текст благодарности целиком:
«Хочу выразить бесконечную благодарность за внимательное отношение к больным врачу-кардиологу поликлиники № 64 Алевтине Викторовне Знаменской и медицинской сестре Ларисе Николаевне Сергиевской, а также врачам скорой помощи Юрию Михайловичу Микитчуку и Наталье Куликовой, которые приезжали ко мне на вызов. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, личного счастья, удачи и побольше радости. Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!».
Друзья, так уж сложилось, что мы часто готовы делиться плохими впечатлениями от работы системы здравоохранения, и крайне редко говорим добрые слова тем, кто ежедневно спасает жизни.
Редакция газеты «Вести Стрельны» благодарит Александру Григорьевну за инициативу в этом нелегком труде созидания доброжелательных отношений.
