День памяти и скорби на Стрельнинском мемориале
22 июня в 13:00 на мемориале погибшим воинам, расположенном на Стрельнинском кладбище, прошёл торжественный митинг ко Дню памяти и скорби.
С речью к гражданам и ветеранам Стрельны обратились глава МО посёлок Стрельна Валерий Николаевич Беленков, глава МА МО посёлок Стрельна Ирина Алексеевна Климачёва и помощница депутата Михаила Барышникова Ирина Вадимовна Иванова.
В этот день на кладбище было многолюдно: 22 июня это ещё и Троицкая родительская суббота, православная дата, в которую стрельнинцы пришли помянуть усопших, в том числе, воевавших за нашу страну в годы Великой отечественной войны.
Также на митинге присутствовали депутаты МО посёлок Стрельна Руслан Игоревич Ермоленко и Лаура Владимировна Макеева, почётные жители Стрельны — директор ПСО им. князя А. Д. Львова Владимир Михайлович Солодков, краевед, хранитель музея Морская Стрельна Олег Павлович Вареник, председатель общества Жители блокадного Ленинграда Вера Васильевна Дорогова, и члены общественных организаций Стрельны, ветераны войны.
Глава МО посёлок Стрельна Валерий Николаевич Беленков и директор ПСО им. князя А. Д. Львова Владимир Михайлович Солодков возложили траурный венок к мемориалу погибшим воинам.
#мо_стрельна #вестистрельны #новостистрельны #стрельна_официально #мострельна
В рамках программ «Организация и проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Муниципального образования посёлок Стрельна».
ФОТОАЛЬБОМ