Cтрельнинцев окунули в психологию наставничества
15.02.2025 22:17
366
Сегодня в галерее Львовского дворца прошло практическое занятие «Психология наставничества», организованное «Академия спортивных исследований». Участвовали жители Стрельны, а также других районов города и Ленинградской области.
Главный спикер практикума, психолог Галина Москаленко, познакомила участников с понятием общения как интегративного вида деятельности человека, провела коммуникативные игры «Будем знакомы» и «Загадка Белоснежки», тренинг «Постановка целей по SMART». Присутствующие на себе испытали таки способы обучения и взаимодействия как фасилитация, менторинг, коучинг.
Через призму наставничества, которое очень востребовано сейчас у людей разного возраста и профессий, обсудили феномен общения, учились говорить так, чтобы быть понятыми, практиковались в постановке целей (как ставить, чтобы они были достижимы и реалистичны).
Благодарим муниципалитет Стрельны и генерального директора «Академии спортивных исследований» Елену Хомко за предоставленную жителям возможность раскрыть свой творческий потенциал, развить эмпатию, коммуникацию и способность к рефлексии.