Новости от депутатов

Информацию о проведении творческого конкурса «О важности здорового образа жизни» компанией «СОГАЗ-Мед» прокомментировала депутат Лидия Ворошилова
Санкт-Петербургский филиал «СОГАЗ-Мед» объявляет о проведении творческого конкурса «О важности здорового образа жизни».
21.03.2023 10:02
339
Информацию прокуратуры Петродворцового района прокомментировала депутат МО пос. Стрельна Елена Сергиеня
Прокуратурой Петродворцового района утверждён обвинительный акт по обвинению местного жителя совершившего хранение без цели сбыта наркотического вещества.
20.03.2023 23:15
320
Законотворческую деятельность законодательного собрания Санкт-Петербурга прокомментировал депутат Павел Горбунов
15 марта на заседании Законодательного собрания был рассмотрен ряд проектов социального юридического и экологического характера.
20.03.2023 23:07
213
Законопроект об исключительном праве «Почты России» доставлять пенсии, выплачиваемые наличными средствами, прокомментировала депутат Лаура Макеева
Госдума приняла в третьем чтении поправки в закон «О страховых пенсиях». Согласно нововведениям доставка пенсий наличными денежными средствами будет осуществляться исключительно организациями федеральной почтовой связи.
20.03.2023 23:04
176
О первом рейсе «красной стрелы» после снятия блокады напомнила депутат МО пос. Стрельна Елена Сергиеня
На момент начала Великой Отечественной войны «Красная стрела» связывала Москву и Ленинград в течение десяти лет.
20.03.2023 23:03
215
Как действовать во время половодья напоминают ПСО Петродворцового района и депутат Денис Ежов
«По сигналу оповещения об угрозе половодья и об эвакуации безотлагательно в установленном порядке выходите (выезжайте) из опасной зоны возможного катастрофического затопления в назначенный безопасный район или на возвышенные участки местности захватив с собой документы ценности необходимые вещи и двухсуточный запас непортящихся продуктов питания. В конечном пункте эвакуации зарегистрируйтесь» — напомнил депутат Денис Ежов.
20.03.2023 22:58
257
Информацию прокуратуры Петродворцового района прокомментировал депутат МО пос. Стрельна Роман Чепурнов
19.03.2023 22:51
223
О новых правилах предоставления мер соцподдержки в оплате жилого помещения и коммунальных услуг стрельнинцам, имеющим льготы, сообщил депутат заксобрания Михаил Барышников
«С 1 января в Санкт-Петербурге действуют новые правила предоставления мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам имеющим льготы.
19.03.2023 22:44
177
СПБ ГБКДУ «Ломоносовский городской дом культуры» и депутат Артём Иванов приглашают стрельнинцев на комплекс развлекательных событий
Театр Классической Оперетты и его художественный руководитель З. А. России Александр Мурашко приглашает насладиться лучшими номерами из оперетт "Цыганский барон" "Сильва" "Летучая мышь" "Моя прекрасная леди" "Мистер Икс" "Весёлая вдова".
19.03.2023 22:33
179
Информацию прокуратуры Петродворцового района прокомментировал депутат МО пос. Стрельна Руслан Ермоленко
18.03.2023 22:30
195
О возможности провести выходные с пользой в стрельнинской библиотеке им. Ю. Инге сообщила депутат МО пос. Стрельна Елена Сергиеня
«Завтра в в стрельнинской Библиотеке семейного чтения им. Ю. Инге состоятся несколько событий такие как лекция мастер-класс интерактивный кукольный театр. Предлагаю стрельнинцам ознакомиться с программой и решить как лучше провести свои выходные в Стрельне» — рассказала депутат МО пос. Стрельна Елена Сергиеня.
18.03.2023 19:05
282
О последствиях нарушения правил рыболовства сообщили в природоохранной прокуратуре Санкт-Петербурга — депутат Руслан Ермоленко
Уважаемые стрельнинцы о последствиях нарушения правил рыболовства сообщили в прокуратуре Санкт-Петербурга.
18.03.2023 18:58
329
Председатель совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов поздравляет жителей Стрельны с Крымской весной.
18.03.2023 18:38
332
Депутат законодательного собрания Михаил Барышников поздравляет жителей Стрельны с Крымской весной.
18.03.2023 18:36
363
Приглашение на праздник Крымской весны депутатов Руслана Ермоленко и Лауры Макеевой
Праздник Крымской весны — знаковое событие. Депутаты МО пос. Стрельна Лаура Макеева и Руслан Ермоленко не могут остаться в стороне.
18.03.2023 18:25
234
Ознакомиться с разъяснениями на актуальные вопросы налогообложения транспортных средств организаций стрельнинцам предлагает депутат МОпос. Стрельна Артём Иванов
«Предлагаю жителям Стрельны ознакомиться с разъяснениями на актуальные вопросы налогообложения транспортных средств организаций — отметил депутат МО пос. Стрельна Артём Иванов. Так можно узнать какой КПП указывается в сообщении об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и какие условия представления пояснений по такому сообщению».
17.03.2023 18:21
295
О льготах и ограничениях по взносам за капремонт стрельнинцам рассказал депутат МО пос. Стрельна Руслан Ермоленко
2 февраля в своей официальной группе ВКонтакте депутат МО пос. Стрельна и практикующий юрист дал разъяснения на тему взносов на капремонт: случаи когда за капремонт платить не нужно и какие собственники имеют льготы.
17.03.2023 18:08
322