Новости
Таинственно и любопытно!
«Особенности географического положения Санкт-Петербурга требуют постоянного внимания к обеспечению безопасности людей на воде. Особой опасности подвергаются молодёжь и дети. Зная правила оказания первой помощи вы можете спасти чью-то жизнь» — отметил депутат МО пос. Стрельна Михаил Калинин.
25 июня в 11:00 приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на Театральную аллею 15.
19 июня состоялось награждение СПб Хоккейной Лиги Первенства Санкт-Петербурга.
То что вы делаете для людей невозможно переоценить: вы совершаете подвиги ежедневно – борясь с болезнями спасая жизни давая надежду вселяя веру.
Акционерное общество «61 бронетанковый ремонтный завод» (официальный сайт предприятия www.61btrz.ru) приглашает на работу сотрудников по следующим специальностям.
Депутат Муниципального Совета Лаура Макеева поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником
18 июня в 23 часа 24 минуты у дома 117 по Санкт-Петербургскому шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие.
Уважаемые родители начинаются летние каникулы. Мы напоминаем о правилах безопасности на дорогах и в пешеходных зонах.
Встреча-беседа «Петр I и Стрельна: размышления хранителя музея» состоялась 16 июня в библиотеке семейного чтения имени Ю. Инге.
Благодарим Оксану Погосову за фотографии любимого посёлка.
18.06.2022 День двора на Кропоткинской 6.
Многие стрельнинцы сажают у домов цветы ухаживают за клумбами делают нашу Стрельну красивее.
17 июня в галерее Львовского дворца состоялись публичные слушания о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербург посёлок Стрельна.
Редакция благодарит сотрудников Домоуправления № 7 ООО «ЖКС г. Петродворца» за укрытие и фиксацию аварийного участка фасада Львовского дворца.
Лето – лучшее время для поиска работы. Особенно в субботу на самой красивой набережной Финского залива с обзором 360 градусов по акватории и лофт-пространству. Более 50 компаний Петербурга представят свои стажировки и рабочие места.
14 июня Марии Семёновне Зерновой исполнилось 75 лет. 16 мая она приняла поздравления и подарок от муниципалитета во Львовском дворце.
Светлана Владимировна Дубинина искренне благодарит рабочих зелёного хозяйства СПБ ГУСПП «Флора».