Наротикам-нет!

17 марта 2011 года в галерее Львовского дворца состоялся Круглый стол на тему: «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Профилактика наркотической зависимости среди детей и подростков». В круглом столе приняли участие заместитель директора Центра помощи семьи и детям Кутузова И.В., начальник отдела социальной защиты администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга Качаева Н.А., заместитель прокурора Петродворцового района Санкт-Петербурга Донгаузер И.В., заведующая детским отделением районной поликлиники №64 Копинкова Л.И., начальник Петродворцового отделения отдела воспитательного сопровождения несовершеннолетних "Контакт", а также директора учебных заведений Стрельны.