Большая стирка в Стрельне

На заводе Бош-Сименс, расположенном на территории МО пос. Стрельна, запустили производство стиральных машин. Старт к началу работы конвейера новых цехов дал вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский и председатель Совета директоров компании Бош-Сименс Групп г-н Гутберлет. Нажав символическую кнопку пуска, участники церемонии запустили серийный выпуск узких стиральных машин модели Bosch. Проектная мощность сборочной линии составит 100 тысяч приборов в год. На церемонии открытия компания «БСХ-Бытовые приборы» подтвердила своё реноме социально ответственного бизнеса – генеральный директор компании г-н Фрисс передал в дар городу 100 единиц бытовой техники, произведенной на заводе в Стрельне. Эта продукция станет подарком для ветеранов Великой Отечественной Войны и жителей блокадного Ленинграда.