Папа, мама, я - спортивная семья

В ледовом комплексе АСК-С прошли спортивные соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Жителей Стрельны, желающих участвовать в состязаниях было предостаточно. Родители внесли свой вклад в победы в эстафетах, беге в мешках и вёдрах, "веселой сороконожке" и прочих весёлых развлечениях, танцевали и бегали и даже ползали по пластунски, не отставая от младшего поколения. Итоги конкурса подвели главный судья Артём Маль и Глава местной администрации Муниципального образования посёлок Стрельна И.А.Климачёва. Первые три места заняли команды детских садов № 34, команда "СКА - Стрельна" и команда детского сада № 17. Утешительных призов было больше, чем главных, никто не покинул спортзал без сувенира. Дружба победила, а дружба любит дарить подарки.