Концерт в галерее Львовского дворца

5 марта в галерее Львовского дворца состоялся праздничный концерт, посвященный Женскому дню 8 марта. Зал украшали рисунки ребят из изостудии, представивших портреты мам. Собравшихся поздравила Глава администрации посёлка Стрельна Ирина Алексеевна Климачёва, которая пожелала всем счастья, здоровья и удачи, солнечного весеннего настроения. Исполнители были, в основном, всем знакомы. Концерт начала группа «Капельки», затем блеснули «Искорки», проникновенно спела «Юность». С успехом выступили и ученики музыкальной школы № 42. Гостем Стрельны стал вокальный ансамбль студентов Санкт-Петербургской консерватории «Акватория» под руководством Дмитрия Степаненко — участник благотворительной музыкальной программы «Культурная миссия».