Праздник «Спортивное долголетие» собрал стрельнинцев старшего возраста
Для стрельнинцев «серебряного возраста» прошел сегодня праздник «Спортивное долголетие», организованный муниципалитетом поселка в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России» партии «Единая Россия».
Участников пригласили в спортивный комплекс «СКА-С» (ул. Фронтовая, д. 3, АБ), где разделили на 6 команд. Программа предстояла насыщенная:
- станция «Веселые старты»,
- станция «Стрельба из лука»,
- станция «Флорбол».
После разминки приступили к состязаниям. Кому-то больше повезло в эстафете, а кто-то оказался более метким стрелком или самым ловким флорболистом, но с заданиями справились все участники.
Очень приятно видеть наших уважаемых стрельнинцев в таком хорошем настроении, озаренными спортивным азартом, бодрыми и энергичными. Об этом в приветственном слове сказала и заместитель директора МКУ «Стрельна» Ирина Сошникова:
– Спасибо, что вы пришли и активно поучаствовали в соревнованиях! Справились отлично, показав пример того, как можно радоваться жизни, держаться в форме, быть всегда в движении и получать удовольствие от общения. Каждая команда выделилась в определенном виде соревнований, но победила дружба!
Всем участникам вручили призы от муниципалитета поселка Стрельна. Улыбаясь и обсуждая острые моменты соревнований, заряженные позитивом, любители спорта продолжили этот субботний день.
Фоторепортаж по ссылке ФОТОАЛЬБОМ.
