С Днем Победы!
Дорогие ветераны! Уважаемые стрельнинцы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!
Этот день больше восьми десятилетий остается главным праздником для страны. И чем дальше от нас эта священная дата – 9 мая 1945 года – тем острее мы осознаем величие подвига наших предков, сделавших все возможное и невозможное ради свободы и независимости нашей Родины. Ради самой жизни на Земле.
Мы бесконечно гордимся фронтовым поколением, потому что знаем и помним, через что им пришлось пройти на пути к Победе. И потому так важно передать эту священную память детям, внукам, правнукам. Показать им связь времен, которая незримыми нитями объединяет героев прошлого и настоящего. Тех, кто отстоял Родину тогда, и тех, кто защищает Россию сейчас. Мы обязательно справимся и в этот раз, выстоим и победим.
От всей души желаю вам, дорогие ветераны, вашим родным и близким, всем жителям Стрельны и Санкт-Петербурга здоровья, благополучия, счастья и добра!
Глава МО поселок Стрельна
Ирина Климачева
