С Днём Победы
Уважаемые стрельнинцы!
Искренне поздравляю вас и ваших близких с Днём Победы над фашизмом! Сегодня в каждой семье чествуют своих Героев, вспоминают родных и их рассказы о том страшном времени.
Мы неизменно равняемся на поколение победителей. На его умение беречь дружбу и стойко переносить невзгоды. Искренне и беззаветно любить Родину.
Победа была завоевана ценой неисчислимых страданий и лишений, подвига и самоотверженного труда. Мы гордимся мужеством наших воинов, освободивших мир, и предано чтим память о ленинградцах, отстоявших город от врага в тяжелейшие годы блокады.
Правда и справедливость на нашей стороне. И сегодня вся страна поддерживает участников специальной военной операции. Мы преклоняемся перед их стойкостью и самоотверженностью.
Желаю крепкого здоровья нашим ветеранам, добора и счастья в каждый дом, благополучия и процветания стране и всем гражданам! С Днем Великой Победы! Помним, гордимся, чтим!
Глава местной администрации
Денис Коваленко
