Молодежный совет Стрельны и добрые дела
11.05.2026 14:31
42
Участники совета сегодня посетили Дом-интернат для престарелых (СПб ГБСУСО «ДИПИ») и поздравили ветеранов, пожилых людей и инвалидов с праздником – 81-ой годовщины Победы в ВОВ.
«Всего вам самого доброго и светлого!Здоровья, бодрости духа и хорошего настроения!» – с такими словами ребята поздравляли ветеранов и угощали их сладкими, вкусными краснодарскими яблоками.
День Победы – праздник, который объединяет! Ничто не забыто, никто не забыт!
