Информация от наших подписчиков
23.06.2020 19:03
369
Недавно в Орловском парке открылось кафе "Дом привратника", работающее до позднего вечера. Мы рассказывали о нем 3 июня в репортаже "ОБНОВЛЕННЫЕ: ДОМ ПРИВРАТНИКА И ОСТАНОВКА".
Заведение стало пользоваться популярностью, однако посетители облюбовали не только территорию кафе, но и ближайшие скамейки. Наша читательница пишет нам: "Появилась большая проблема: с открытием в Домике Привратника кафе-шашлычной-в Орловский парк не зайти! Я такого не видела за все годы жизни в Стрельне! Даже после Дня Стрельны такого не было. Сегодняшние фотки..."
Редакция газеты «Вести Стрельны» присоединяется к озабоченности нашей читательницы и интересуется, как лучше решить проблему загрязнения парка.
