Правила пользования сервисом

Для удобства жителей поселка Стрельна на официальном сайте Муниципального образования поселок Стрельна организована возможность получения билетов онлайн на самые интересные лекции, мастер-классы, концерты и спортивные события посёлка.

Для того, чтобы получить билет или пригласительный на то или иное мероприятие необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте и создать личный кабинет.
  2. Добавить информацию о себе: ФИО, адрес, телефон, e-mail и т.д.
  3. Добавить информацию о членах своей семьи: ФИО, адрес, телефон, e-mail и т.д.
  4. Дождаться активации аккаунта администратором сервиса.

После добавления пользователем информации о себе и своей семье в личном кабинете администратором сервиса будет проверен Ваш аккаунт и будет произведена его активация, после которой появится возможность получения билетов онлайн.

ВАЖНО!

Для прохождения активации аккаунта необходимо быть жителем поселка Стрельна.

Регистрируясь на сайте, а также заполняя данные о себе и членах своей семьи, Вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с Политикой конфиденциальности официального сайта Муниципального образования поселок Стрельна.

Получая билет онлайн, Вы даете согласие на фото и видеосъемку несовершеннолетних во время посещаемого мероприятия.