Акция «Добрый субботник» на реке Ижорке с депутатом Русланом Ермоленко
21 октября МА МО пос. Стрельна провела «Добрый субботник» на реке Ижорке. Данная акция проходит два раза в год. Местные жители объединяются с предпринимателями, волонтёрами и некоммерческими организациями для совместной уборки территории.
Начало было интеллектуальным. Двое юных местных жителей уверенно отвечали на вопросы ведущей на тему экологии и утилизации опасных отходов. После разминки для ума настало время для работы, к началу которой на субботник прибыл депутат МО пос. Стрельна Руслан Игоревич Ермоленко!
Газета «Вести Стрельны» и депутатский корпус МО пос. Стрельна благодарят местных жителей, которые подключились к уборке территории!
Фото: ФОТОАЛЬБОМ.
#мо_стрельна #стрельнаблагоустройство #вестистрельны #ДелаемПетербургЧище #официально #официальнострельна #новостистрельны
В рамках программы «Благоустройство территории Муниципального образования».
В рамках программы «Опубликование муниципальных правовых актов, доведение до сведения жителей Муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации».
