Детский сад №34 помог очистить от снега памятник князю Львову
Сознательность воспитывается с детских лет. В том числе и сознательность в очистке памятников культуры от снега. К примеру, воспитанники ГБДОУ «Детский сад №34» Петродворцового района помогли очистить от снега памятник Александру Дмитриевичу Львову!
Труднее всего было достать до макушки памятника. Но выход нашёлся — местная администрация извлекла из закромов Львовского дворца веник!
Параллельно с уборкой для юных жителей Стрельны была прочитана лекция о роли князя в жизни посёлка и знаковости его личности для пожарной истории страны.
МА МО пос. Стрельна и газета «Вести Стрельны» благодарят воспитанников за помощь в деле благоустройства посёлка и высокий уровень сознательности!
Видео уборки доступно по ссылке:
Желаете быть в курсе всех актуальных новостей? Подписывайтесь на канал «Вести Стрельны (МА МО)» в телеграм: https://t.me/vesty_strelna_mamo
#мо_стрельна #стрельнаблагоустройство #вестистрельны
В рамках программы «Благоустройство территории Муниципального образования».
