Видеоновости

24.01.2021 в музее Юрия Инге с внучкой поэта
24.01.2021 в музее Юрия Инге с внучкой поэта
22 января 2020 г. Раиса Ивановна Милорадова благодарит за поздравления
22 января 2020 г. Раиса Ивановна Милорадова благодарит за поздравления
Концерт "О чём мечтают дети"
3 марта в Государственном комплексе «Дворец конгрессов» прошел музыкальный концерт «О чем мечтают дети», посвященный юбилею Якова Дубравина — автора известных детских песен и романсов о Санкт-Петербурге. Для гостей выступили учащиеся музыкального отделения детской школы искусств Красносельского района.
Молодожёны! Это важно!
7 февраля в Городском центре медицинской профилактики состоялась пресс-конференция «Повышение репродуктивной грамотности, сохранение и укрепление здоровья населения, рождение здоровых детей», посвященная открытию нового постоянно действующего лектория «Молодожёны! Это важно!». Почему это всё-таки важно, рассказали ведущие специалисты, стоявшие у истоков работы первой в СССР консультации «Брак и семья», организованной в Ленинграде в 1971 году.
Мы ещё живы
Рассказы переживших страшные дни блокады стрельнинцев, кинохроника и архивные семейные снимки — в документальном фильме Анастасии Панкиной, подготовленного по заказу МО пос. Стрельна к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Семинар "Как воспитать счастливого ребенка"
2 февраля в галерее Львовского дворца прошёл семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка", который провела психолог Ирина Дерюгина. Гости узнали, как избежать криков и наказаний, относиться к беспорядку в комнате, агрессии и непослушанию, как вырастить из детей счастливых взрослых.<br /> <br /> Ирина Дерюгина — психолог, автор и ведущая тренингов для подростков и родителей. Её кредо: над отношениями нужно работать! Ирина говорит: «Мне нравится работать с детьми и подростками, потому что это наше всеобщее будущее, оно должно быть здоровым и счастливым»<br /> <br /> Подписывайтесь на наш канал в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=7KLLgPTzM4o и смотрите прямые трансляции самых интересных событий в Стрельне.