Видеоновости

Семинар "Как воспитать счастливого ребенка"
2 февраля в галерее Львовского дворца прошёл семинар для родителей "Как воспитать счастливого ребенка", который провела психолог Ирина Дерюгина. Гости узнали, как избежать криков и наказаний, относиться к беспорядку в комнате, агрессии и непослушанию, как вырастить из детей счастливых взрослых.<br /> <br /> Ирина Дерюгина — психолог, автор и ведущая тренингов для подростков и родителей. Её кредо: над отношениями нужно работать! Ирина говорит: «Мне нравится работать с детьми и подростками, потому что это наше всеобщее будущее, оно должно быть здоровым и счастливым»<br /> <br /> Подписывайтесь на наш канал в Youtube https://www.youtube.com/watch?v=7KLLgPTzM4o и смотрите прямые трансляции самых интересных событий в Стрельне.
Стрельнинский футболист на Газпром Арене
Антону Яковлеву 11 лет, он занимается футболом и страстно болеет за петербургский ФК «Зенит». В ноябре 2018 года юный спортсмен вручил приз «Игрок месяца» полузащитнику сине-бело-голубых Леандро Паредесу на Газпром Арене. <br /> <br /> Антон познакомился с тренером ФК «Зенит» Сергеем Семаком, нападающим Артемом Дзюбой и своим любимым игроком — вратарём Андреем Лунёвым. <br /> <br /> Премия "G-Drive. Лучший игрок" — совместный проект ФК «Зенит» и сети АЗС «Газпромнефть».
С людьми успеха
В гостях у Виктории Джиоевой глава местной администрации внутригородского муниципального образования города Санкт-Петербурга поселок Стрельна Ирина Климачева. <br /> <br /> В фильме:<br /> 1. Жизнь и развитие посёлка Стрельна. Достижения, работа администрации.<br /> 2. Президентская программа «Комфортная Среда». В чем ее суть, и как проходит внедрение на территории Стрельны. <br /> 3. Хоккейная детская школа СКА Стрельна, занимающая лидирующие места в чемпионатах. Поговорим о планах школы, мечтах и будущем. <br /> <br /> Ведущая: Виктория Джиоева - продюсер, руководитель маркетингового агентства VGonline.
Какой должна быть женщина
22 сентября женщины нашего поселка в галерее Львовского дворца обсуждали вместе с Лилианой Модильяни, Ириной Климачевой, Анастасией Алескеровой и многими другими, какой должна быть женщина на работе, в быту и на отдыхе. Вдохновляющие и позитивные рекомендации на тему «Этикет и правила жизни современной успешной женщины» услышали участницы субботнего семинара-встречи от эксперта по «лучшей версии себя» Лилианы Модильяни. Уникальные достижения продемонстрировала фитнес инструктор Юлия, мама четырех детей. Помогал оптимизировать рабочее время малого женского форума ведущий Дмитрий Зверев.
Как спасти утопающего
Как спасти утопающего
Митинг 8 сентября 2018 Ломоносов. Мемориал "Малая Пискаревка"
8 сентября, в день памяти жертв блокадного Ленинграда, стрельнинцы собрались на торжественно-траурные митинги. Первая траурная церемония состоялась у мемориала «Малая Пискарёвка» в городе Ломоносов, а вторая в Стрельне, у захоронения погибших в боях солдат. Возложение венков и цветов, прошедшее в Ломоносове, объединило помнящих и чтущих память своих предков жителей всего Петродворцового района.