Новости культуры и спорта

Огненный князь, лед и шахматы
Вчера 29 мая в гостях у «огненного князя» был «Хоккейный уик-энд в Стрельне».
Итоги Сезона 2017/18
Поздравляем депутата МО пос. Стрельна Михаила Калинина с высокой наградой!
Стрелы Олимпа
26 и 27 мая в Стрельне на площадке Спортивного комплекса Газпром (ул. Заводская дорога д.8) прошли соревнования открытого турнира по художественной гимнастике «Стрелы Олимпа 2018».
Городки в поселке
27 мая при поддержке Администрации муниципалитета посёлок Стрельна был организован турнир по игре в городки для жителей нашего посёлка. Большинство играли в эту игру впервые. В турнире приняли участие 5 команд (32 человека) и были проведены личные соревнования в четырёх группах.
Соседи, будьте как дети!
25 мая во дворе домов № 19/2 и 21/2 на улице Львовская прошла акция «Привет сосед!» которая была спланирована заранее Петродворцовым отделением партии Единая Россия совместно с Муниципальным образованием посёлок Стрельна.
Моя визитная карточка
23 и 24 мая в детском отделении библиотеки им. Юрия Инге в посёлке Стрельна состоялся конкурс "Моя визитная карточка".
Мы ГТО!
23 мая для представительниц нашего муниципалитета прошло интересно и весело: они приняли участие в комплексных соревнованиях по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» в зачет Спартакиады команд внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.
Дети vs родители
12 мая на футбольной площадке по адресу Петродворец переулок Суворовцев 10 состоялся семейный футбольный матч «ДЕТИ VS РОДИТЕЛИ».
2:1 в пользу Кристалл-Ровесника
11 мая в посёлке Стрельна молодые девчонки посвятили Дню Победы футбольный матч.
Кошки для детей
13 мая в Стрельне в известном концертном зале Петродворцового колледжа (Театральная аллея д.19) состоялся музыкальный спектакль для семейного просмотра «Кошки».
Победа на льду
9 мая на новой Ледовой арене в поселке Стрельна (Санкт-Петербургский пр д.128) состоялся однодневный фестиваль хоккея среди детских команд посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Эпоха Мэйдзи в Стрельне
10 мая в рамках проекта «Диалог культур» в Константиновском дворце открылась выставка «Бесценное наследие веков»: японское искусство XVII-XXI вв.
Шахматы в галерее
9 мая 2018 года во Львовском дворце муниципального образования посёлок Стрельна прошёл традиционный турнир по шахматам посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Общие количество участников составило 27 человек. С приветственным словом выступила председатель комиссии по культуре и спорту Наталия Лукашенко.
Вручение премий конкурса "А что я знаю о войне"
Подведение итогов конкурса "Что я знаю о войне?".
Отчет и набор
Детская музыкальная школа №42 посёлка Стрельна отчиталась о своей работе 21 апреля в Ломоносовском доме культуры.