Новости культуры и спорта

Об открытых дверях
В галерее Львовского дворца открылась выставка художника Владимира Лабутова. Поздравить живописца с открытием экспозиции пришли Глава Муниципального образования поселок Стрельна Валерий Беленков Глава местной администрации Ирина Климачева а также многочисленные гости.
Важно тесно сотрудничать
4 декабря в галерее Львовского дворца прошла очередная лекция из цикла «Взаимодействие правоохранительных органов с местным самоуправлением».
К открытию выставки готовы
4 декабря в 18.30 в галерее Львовского дворца откроется выставка художника Владимира Лабутова.
Лекция у главы
3 декабря в Львовском дворце прошла встреча курсантов университета Министерства внутренних дел Российской Федерации с главой Муниципального образования пос. Стрельна Валерием Беленковым
Юниор уже в Стрельне
2 декабря в спортивном зале Мурманского Морского пароходства по адресу: Стрельна Санкт-Петербургское шоссе дом 47 - состоялось открытие нового филиала Международной школы футбола «Юниор».
Повысился спрос на бальные танцы
Продолжается набор детей от 3 до 6 лет в группу развивающих бальных танцев с элементами спортивного бального танца.
Виват, стрельный воробей!
30 ноября 2018 года состоялся Гала-концерт «Традиции и новаторство» на котором выступили и получили заслуженные призы лауреаты форума-фестиваля «Стрельный воробей».
Городки победители
27 ноября в галерее Львовского дворца состоялось награждение победителей и призёров соревнований по городошному спорту среди учащихся образовательных организаций расположенных на территории МО Стрельна.
Музыкальные сезоны в Константиновском, звездный десант мировой оперной сцены
24 НОЯБРЯ в Резиденции Президента России - КОНСТАНТИНОВСКОМ ДВОРЕЦЕ В СТРЕЛЬНЕ выступили покорившие мировую сцену солистка Большого театра - «божественное сопрано» ДИНАРА АЛИЕВА и ЛИППАРИТ АВЕТИСЯН ставший солистом легендарного «Метрополитен Опера».
Второй прыжок Стрельного воробья
20 ноября в галерее Львовского дворца проходил очередной отборочный тур форум-фестиваля «Стрельный Воробей». «Стрельный творческий Воробей» выбирал лучших в этом году.
Мы любим танцевать почти с рождения
17 ноября специальный корреспондент газеты "Вести Стрельны" Диана Маминова побывала на тренировке группы детских бальных танцев в АСК-C организованной при поддержке местной администрации МО пос. Стрельна.
Победный Ракурс
16 ноября состоялся турнир по баскетболу в спортивном зале Петродворцового колледжа (Театральная аллея дом 19) организованный по заказу местной администрации МО пос. Стрельна.
Шлем остается в Стрельне!
2 ноября в новом Ледовом комплексе Стрельна-Арена завершился хоккейный турнир для команд 2007 года рождения «Приз Дворца конгрессов».
Музыкальные сезоны в Константиновском
24 ноября Резиденция Президента России - КОНСТАНТИНОВСКИЙ ДВОРЕЦ В СТРЕЛЬНЕ станет поистине звездной площадкой! В этот вечер выступят покорившие мировую сцену солистка Большого театра - «божественное сопрано» ДИНАРА АЛИЕВА и ЛИППАРИТ АВЕТИСЯН ставший солистом легендарного «Метрополитен Опера».
Он трудяга, не бездельник
За окном слякоть и изморось а в галерее Львовского дворца полным ходом идёт репетиция спектакля «Волшебная книга». Ребята вместе с руководителем проекта «Стрекоза» Ольгой Царук готовятся в очередной раз порадовать и удивить родителей в канун Нового года.